Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Иисус Христос и древние евреи были неграми. А кто и для чего сейчас себя называет евреем, какие корни у современных евреев?

Иисус Христос и древние евреи были неграми. А кто и для чего сейчас себя называет евреем, какие корни у современных евреев?

  • 26 сентября 2012
  • 8256
  • 17
  • Misteryo
  • Функционал

Каждая группа людей, претендующих называться нацией обязана доказать свои национальные корни.

Если группа людей, называющих себя евреями, хочет претендовать на Палестинские этнические корни она должна сделать это, в первую очередь с помощью генетических методов экспертизы.
 
Но нет необходимости быть большим экспертом в области этногенеза и антропологии, чтобы понять, что, что все жители Палестины, в том числе и древние евреи, если они действительно были, были людьми черными, что-то близкое к современным арабам и эфиопам. Исторически и генетически известно, что коренные жители тех мест были негроидами, больше всего похожими на современных эфиопов. Да, здесь возможны варианты, но что уж точно абсолютно известно, так это то, что настоящие древние евреи ни когда не были белыми! Это уже на сто процентов известный факт.

Наиболее древние портреты Девы Марии и её младенца Иисуса Христоса, которые ещё сохранились в некоторых храмах Италии датируются 750-900 летней давностью, не больше. Это уже более 1000 лет со дня описываемых в Новом Завете событий. На этих картинах отчетливо видны негритянские черты Девы Марии и Иисуса Христоса. Вообще-то говоря, хорошо известно, что имена Иисус или Исус были широко распространены на ближнем Востоке 2-3 тысячи лет назад, так что сочетание Иисус Христос было обычным для Палестины того времени, и не имело ровным счетом ни какого отношение исключительно только к евреям. Такими именами пользовались многие народы тех мест, как, например Виктор, Александр, Николай и так далее в настоящее время.

Наибольшее сходство с евреями того периода времени можно найти на известном полотне Рембрандта:
 


на котором изображен Иисус Христос в сопровождении одного из своих апостолов.

Если взять картину «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи, на которой изображен Иисус Христос в компании со своими 12 апостолами, то мы уже увидим, что евреи, вдруг, стали белыми.


Для чего изменили расу евреям и из негров их сделали белыми?


Разве могут претендовать современные евреи, не имеющие абсолютно ни какого отношения к древним евреям, на палестинские земли? Конечно, нет.
Оккупация группой лиц, называющих себя евреями земель, в которых когда-то проживали древние евреи не имеет ни какого юридического основания, как, впрочем, и решение ООН о создании еврейского государства - Израиль.


Этот юридический казус в соответствии с правилом прецедента имеет глубокие последствия. По существу, сейчас, уже на полном основании коренные американцы имеют юридическое право восстанавливать свои государства, ссылаясь, при этом, на решение о создании еврейского государства на том основании, что, когда-то, около двух тысяч лет назад здесь жили евреи. С коренными североамериканцами дело обстоит значительно проще. Здесь, не прошло ещё более двух-трех сотен лет с того момента, когда их земли были насильно захвачены выходцами из Западной Европы, с последующим образованием США и Канады!!!

 


 

 

Так что, у североамериканских коренных жителей имеется значительно больше юридических оснований, чем у евреев, а, правильнее будет сказать, у тех людей, которые называют себя евреями, вернуть себе исконно принадлежавшие им земли на землях Северной Америки, на которых сейчас находятся США и Канада! Аналогичная ситуация наблюдается с землями Австралии.

 

Уважаемые господа художники, всё-таки, старайтесь хотя бы немного придерживаться каких-то исторических и этнических данных при изображении тех или иных лиц, проживавших на Ближнем Востоке. Да никогда не было в тех местах коренных белых людей. Белые евреи на картинах, это всего лишь результат политического заказа и плод фантазии профессионалов художников, честно отрабатывавших деньги заказчиков.

Аналогичный факт хорошо известен уже в 20 веке, который имел место быть с портретами Владимира Ильича Ленина, рисовавшихся художниками различных странах мира. В зависимости от страны, для которой писался портрет В.И. Ленина, Владимир Ильич на картинах был то европейцем, то монголом, то китайцем, то индейцем, а в странах Африки, то и пововсе, он был очень похож на негра, по крайней мере на мулата.

Самым интересным в истории с Девой Марией и Иисусом Христосом является то, что домик, в котором, как будто бы, родился Христос уже более 700 лет назад по просьбе Папы римского средиземноморскими пиратами был распилен на части, был вывезен из Палестины в Италию, где в одном из храмов и хранится до сих пор. Так что те, кто хочет посмотреть на домик, в котором, как будто бы, родился Иисус Христос, должны ехать в Италию, а не в Израиль.

Фотография статуэтки Девы Марии с Иисусом Христосом. Италия, Собор в Римини.

 

Иисус Христос и древние евреи были неграми. А кто и для чего сейчас себя называет евреем, какие корни у современных евреев?

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 17
Аватар пользователя
Ерунда какая-то получается с вставлением картинок, по-этому я просто оставлю линки к фотографиям гораздо более древних изображений Иисуса, чем те, что упомянуты в статье. Все эти знаменитые произведения искусства доступны любому, кого не забанили в гугле)).

Иисус 4-го века из римских катакомб Commodilla (давность более 1600+ лет):
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/8d/Christ_with_beard.jpg

3-ий век -- Иисус изображен в виде доброго пастыря в катакомбах St. Callisto в Риме (давность более 1700 лет):
https://churchpop.com/wp-content/uploads/2015/03/15.jpg

Иисус с апостолами в катакомбах Марцелина и Петра в Риме -- 4-й век. Фрагмент: https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/67/ChristPeterPaul_detail.jpg



Полное изображение тут: http://www.christianiconography.info/Wikimedia Commons/xPeterPaulCatacombs.html
(Давность более 1600 лет)

Изображение Девы Марии 6 в.н.э., монастырь святой Катерины на горе Синай в Египте (давность более 1400 лет):
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Mary_&_Child_Icon_Sinai_6th_century.jpg
Изображение Иусуса 6-го века и из того же монастыря:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Христос_Пантократор_из_Синайского_монастыря

А также:

Восстановление внешности Иисуса антропологами: https://www.popmech.ru/science/8607-istinnoe-litso-iisusa-oblik-khrista/#part1

Галилейские семиты, евреи, к которым относился Иисус ксати, их популяция сохранялась в Пкиине (Израиль) вплоть до 1930-х годов:
https://bit.ly/2BxXMlD
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Кстати, этих же книг не хватает и на сайте Советник: http://www.1-sovetnik.com/textes.html

Это и не удивительно. Уж очень опасна для существующей паразитической системы содержащаяся в них информация .
Аватар пользователя
Смотрящий, я никому ничего не должна.
Так что не берите на себя ответственность (грех) за клевету и необоснованные обвинения.
Аватар пользователя
А вот где посмотреть оригиналы слов Ииеремии?

Если дохристианский Танах не устраивает, либо считаете, что там присутствует ложь, то вы должны подать заявление в Прокуратуру об этом - о пресечении хождении этой литературы. В ином случае вы потворствуете лжи в угоду иудеев.

Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
На сайте http://www.levashov.info находящемся под управлением Д. Байды в разделе "Книги" http://www.levashov.info/books.html указано на две книги меньше чем в аналогичном разделе на вновь созданном сайте http://www.левашов.рф/books.html участниками РОД "ВЗВ". Уверен что это не случайность.

Нет, не случайность. Сервера, на которых расположены эти сайты, стали блокировать информацию, а может и не сервера, а может и не блокировать, а запугивать... Так что, пришлось убрать книги. Что-то подобное говорил Д.Байда на конференции на Ключах Познания.

Кстати, этих же книг не хватает и на сайте Советник: http://www.1-sovetnik.com/textes.html

Цитата: Смотрящий
Нет. Иудейский пророк Йирмейа, он же Иеремия, слова которого исполнял Иисус о "погибших овцах Израиля", которых рассеял Яхве и которых он должен собрать воедино, написано же выше.

Я знаю, что смотреть выше. А вот где посмотреть оригиналы слов Ииеремии? И как точно установить дату их появления?


Цитата: Смотрящий
Явная логическая ошибка по причине, что это повторение чужих слов и непонимание их смысла

Христос - греч. мессия. Исус - распространенное средиземноморское имя, как в России Иван. По- иудейски звучит Иешуа.
Согласно исламу, Иисус (по араб. , обычно транслитерируется как Иса) считается одним из важных пророков Бога, принёсшим Писание, и чудотворцем. Иисус называется также «Мессией» (Масих)[11]
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
На сайте www.levashov.info находящемся под управлением Д. Байды в разделе "Книги" www.levashov.info/books.html указано на две книги меньше чем в аналогичном разделе на вновь созданном сайте www.левашов.рф/books.html участниками РОД "ВЗВ". Уверен что это не случайность.

"Россия в кривых зеркалах", 2 т., убрана с авторского сайта самим Левашовым после угроз прокуратуры, о чем он сам неоднократно говорил.

Цитата: Елена Александровна
Вы про Иешуа? Левашов много говорил. о другом, тема религии не была главной в его книгах и на встречах. Была показана суть религии, как средства контроля над людьми и как психологическое оружие порабощения народов. А про Иешуа говорила его жена Светлана. Вот только Вы, вместо того, чтобы узнать всю информацию...

Нет. Иудейский пророк Йирмейа, он же Иеремия, слова которого исполнял Иисус о "погибших овцах Израиля", которых рассеял Яхве и которых он потом должен собрать воедино, написано же выше.

Цитата: Елена Александровна
Вот только Вы, вместо того, чтобы узнать всю информацию, поворачиваете видимым боком только одну её часть, искажая истину и формируя неправильное ложное мнение о Левашовых.

Абсолютно нет никакого искажения, только факты и цитаты. А вот ниже искажение есть.

Цитата: Елена Александровна
Иисус Христос не имя.

Явная логическая ошибка по причине, что это повторение чужих слов и непонимание их смысла.

Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Однако Левашов ничего не говорит о дохристианском иудейском пророке Иеремии,

Вы про Иешуа? Левашов много говорил. о другом, тема религии не была главной в его книгах и на встречах. Была показана суть религии, как средства контроля над людьми и как психологическое оружие порабощения народов. А про Иешуа говорила его жена Светлана. Вот только Вы, вместо того, чтобы узнать всю информацию, поворачиваете видимым боком только одну её часть, искажая истину и формируя неправильное ложное мнение о Левашовых.
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Оказывается, теперь сайт Н.Левашова -это уже не сайт РОД ВЗВ...а сайт Д.Байды! А все мы наивно думали и верили ОХламону и узурпатору Д.Байде? Ай-ай-ай...какой пассаж!

На сайте http://www.levashov.info находящемся под управлением Д. Байды в разделе "Книги" http://www.levashov.info/books.html указано на две книги меньше чем в аналогичном разделе на вновь созданном сайте http://www.левашов.рф/books.html участниками РОД "ВЗВ". Уверен что это не случайность.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Что могут вещать засланцы о жене Левашова (?), которая была замечательной Видящей прошлое нашей планеты и написала уникальную книгу с многочисленными фактами и доказательствами...ведь их задача лишь одна - обгадить гоев, как можно изощрённее (в этом и заключено умение и талант рабов Яхве).

Выше все обосновано с доказательствами и причинно-следственными цепочками, которые удалены в Новом завете иудея. Когда опровержений нет, кроме кучи слов не по теме и павлиньего кривляния - это и есть "хуцпа" - поражение вечного жида.

Увы, у Левашова куча недочетов, в т.ч. об упомянутом христосе (мессии) "Радомире". По Златоусту (который получается жил до Иисуса) у Левашова вообще нет ни слова, а это важнейшая фигура соизмерима с самим Иисусом, т.к. Златоуст шулерски "апгрейдит" Новый завет иудея до приятного звучания в среде многобожников и создает видимость борьбы с иудеями. По первым христианским царям эпохи Златоуста также нет ни слова. Хотя не в этом суть.

Левашов ссылается на Новый завет иудея - "я послан к погибшим овцам Израиля" и добавляет: "послан он русами". Однако Левашов ничего не говорит о дохристианском иудейском пророке Иеремии, который уточняет: 1) что это были за погибшие овцы - евреи; 2) что значит "погибшие" - стали рассеяны по всему миру среди народов; 3) кем они были рассеяны по всему миру - Яхве; 4) кто их ДОЛЖЕН придти спасать - Яхве (ну или машиах его - Яхве, и только его - Яхве).
Иудеи и так сомневаются - не принимают машиаха Иисуса, а тут еще и Левашов им играет на руку - оказывается Иисус не был послан тем, кто их рассеял, а послан был многобожниками-русами, которые предварительно обучили Радомира письменному и устному арамейскому языку.
По сути, тут убивается два зайца: 1) иудеи точно могут Иисусу не поклонятся - он послан не тем, о ком говорит иудейский пророк, - Левашов разрешает; 2) русы, "ау", - Иисуса (секту Христианство) за яйки не вешать, - это же наш, рус, послан нашими.

Аватар пользователя
Иисус Христос не имя. Картинки, которые тут демонстрируют, ни о чем не говорят.
Радомир был совсем в другое время и в другом месте.
О наложении одной религии на другую уже не раз сообщалось, о подмене понятий тоже.
Аватар пользователя
Цитата: SVARGA
Вот интересно - из каких источников взялся Радомир?

О Радомире вещала жена Левашова, которая, видимо, ничего не знала о Танах и Иоанне Златоусте (347-407 г.г.), который уже в 3-ем веке цитировал христоса-мессии Иисуса. Славянские корни Иисуса выгодны только жидам и их собачкам-жидомасонам - "трогать не будут". Зачем жидам нужно, чтобы славяне "ценили" Иисуса (под любым соусом) дает ответ Белковский: пока жива секта Христианство, будет и иудейское управление.
http://www.youtube.com/watch?v=1pUSExhUe2o
http://www.youtube.com/watch?v=3hHtAVmM6nE

Кто такой Иисус ответ дает дохристианские Тора и Танах, а также Новый завет иудея.

Йирмейа (дохристианский Танах иудея):
31:9. Слушайте слово Г-сподне, народы! И возвестите дальним островам, и скажите: "Тот, кто рассеял Исраэйля, Тот и соберет его, и будет охранять его, как пастырь стадо свое!".

- я есть пастырь добрый: пастырь добрый полагает жизнь свою за овец (Ин 10:11);
- придите ко мне все труждающиеся и обремененные, и я успокою вас (Мф 11:28);
- я послан только к погибшим овцам дома Израилева (Мф 15:24).

Евангелие от Марка, из которого была убрана причинно-следственная цепочка:
16:15-16. И сказал им [ученикам]: идите по всему миру [где рассеяно племя Исраэйля] и проповедуйте евангелие всей твари [иудейской]. Кто будет веровать, и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет".

Иисус - это сын Яхве, точнее - одна их голов этой палестинской химеры.
Также в Танах есть немного информации о наших богах:

Йирмейа
1:14. И сказал мне Г-сподь: с севера начнется бедствие для всех жителей земли этой.
1:15. Ибо Я призываю все племена северных царств и придут они, и поставят каждый престол свой у входа в ворота Йерушалаима и на все стены его кругом, и у всех Городов Йеудеи.
1:16. И Я изреку над ними суды... за то, что... возносили курения другим Б-гам, и поклонялись изделиям рук своих.

Аватар пользователя
Ложь, даже и сладкая, когда-то кончается. Так вот и Радомир. Самость...
Аватар пользователя
ну вы и психи, И.С - не кто иной как Радомир, славянский Волхв, пророк. Сам ты негр. Че чушь несешь.
Аватар пользователя
Очнулись!
Это культ Озириса, а черная мадонна - Исида. Это культ черного населения Африки.
Читайте: http://www.liveinternet.ru/users/2979159/post95056305/
Древние евреи были неграми: http://www.peshera.org/khrono/khrono-11.html
Аватар пользователя
Покайтесь грешники!

Аватар пользователя
У Рембрандта десятки (если не сотни) картин на библейские темы, и ВСЕ еврейские пророки, апостолы и простые люди на них - БЕЛЫЕ. Иисус тоже везде белый. А приведенная репродукция носит название "Два молодых негра" (1656 г.) и хранится в галерее Маурицхейс в Гааге.
Но это конечно не значит, что древние евреи не могли быть черными.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: