Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Михаил Задорнов - Мы - славяне и евреи, одного корня, вот что интересно!

Михаил Задорнов - Мы - славяне и евреи, одного корня, вот что интересно!

  • 6 июня 2012
  • 12217
  • 76
  • Misteryo
  • Функционал
Михаил Задорнов - Мы - славяне и евреи, одного корня, вот что интересно!


Да вы только почитайте,что болтает этот сероподобный юморист еврейской прессе! Просто полный ШАЛОМ!

 

— Вы любите расшифровывать слова. Что означает, например, «смех»?

— Слово «смех» с трудом поддается расшифровке. Для этого нужно обратиться к первокорням того языка, который зародился на территории славянских народов — Руси. Бесполезно спорить, чей язык был первым — украинский или русский. Был один праязык, носителями которого стали украинцы, русские, белорусы, литовцы, латыши, сербы, чехи и поляки. Например, слово «влада» — правильное слово. Сейчас нюансы между властью и владой исчезли. Но первое — отношения без любви народа, а второе — по любви.

Слово «Ла» — во времена раннего палеолита означало мужской половой член, а «да» — женский половой орган. Ведь первое дело, о котором нужно было договариваться, — не труд, а продолжение рода. И, показывая на свой половой член, мужчина говорил — «ла», а женщина отвечала — «да». И отсюда — «дающая», «дать» и «зад», и отсюда же — «лада», «приладится» и «наладится». В основу всех языков мира легли атомы слов, рожденные желанием продлить человеческий род. В иврит попали кой-какие наши слова: например, «Тора» — то свет, «Талмуд» — толкователь мудрости. Это сложносокращенные русские слова. А «беседер» — это себе, написанное наоборот, «кошерно» — перепутанные буквы слова хорошо.

Когда я был маленьким, недоумевал, как так могло быть, что из-под римских окраин, из какой-то Польши пришло такое количество славян и заселило все это пространство до Чукотки. Оказалось все наоборот. И это видно по карте. Чем ближе к России, тем страна больше: Украина, Казахстан. Потом начинаются маленькие, затем — совсем аппендиксы. Россия поклонялась солнечным богам, сиянию Ра. По-английски сияние — «шаин». Шияние. Ра-шияние — это и есть Раша. По-английски «спаин» — это спина, хребет, а по-русски указание, на чем спать, — спи на. Наши слова имеют смысл, а их — нет. «Ва» — это семя, извините, сперма. Отсюда «лава» — половой орган и семя. И отсюда слово «слава». Потому что, у кого наибольшее количество детей, тот и «славен». И отсюда «славянин». Добавлено «ян» и «инь», потому что самый большой народ на Земле был славянский.

Новая жизнь зародилась на юге, куда люди отступали, гонимые холодами. Обосновавшись там, они решили восстановить природоведение — это будущий народ Израиля (из Ра, вышедший бог Эль). Поначалу у них были очень благородные намерения — возродить природоведение, отменить войны, меньшее значение придавать торгашеству. А получилось все наоборот. Золотой телец победил. Евреи стали писать первые книги, но это превратилось в Каббалу.

Мы — славяне и евреи, одного корня, вот что интересно! Только разделились: славяне придерживаются женского, эмоционального мышления — это их первый сбой. А активные пацаны, которые отделились, развили рациональное мышление. Поэтому, если сегодня у евреев научиться рациональному, а у русских эмоциональному, возникнет та гармония, в которой я живу. Отсюда следует вывод, что я имею право вырабатывать национальную идею России и буду этим заниматься. 

 

Алеся БАЦМАН
Специально для «Бульвара Гордона» Полная версия здесь http://www.bulvar.com.ua/arch/2008/1/478403a7e3aea/



P:S А теперь инфа для полного просветления Михаил Задорнов галахический еврей


Вот откуда Задорнов тащит эти сомнительные идеи Михаэль Дорфман Евреи и жизнь. Как евреи произошли от славян (Тоесть мы сами создали серых для своего собственного порабощения и геноцида) http://lib.rus.ec/b/166788

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 76
Аватар пользователя
источник статьи и автор один из педерастии.
а вот статья про того как мужика держали 5 месяцев и били за якобы украденный айфон это страшно это как раз там дегенераты не из евреев а из жидо-русских которые хуже любого китайца или еврея будут самое опасные это якобы "свои". развал народа втом что вы стоите в очереди отошли на 1 минуту подходите обратно, а там вой бабок лет 50-70 ты тут не стоял лишь бы на 2 минуты очередь сократить вот это саморазрушение которое запущено то что в 30 годы кто обирал до нитки трудолюбивую часть крестьян - те же крестьяне только тогда уже прослойка тунеядцев и алкашей была . самое страшное не китай и не нато а именно свои ублюдки толпа которая и создана для разрушения а народа нет пока только графа национальность есть и то не в паспорте. появится народ разумеется - да каким он будет вот вопрос.
Аватар пользователя
Евреи - это особая функция в толпо-элитарном управлении. Если бы их не было или всех перебили, то возникли бы под эту функцию новые из подходящего социального материала.
Нужна другая парадигма сознания и социального состояния, где этой функции нет, тогда и решится еврейский вопрос.
Культура без эксплуатации, спекуляции и т.д.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Этакий фанатичный нигилист-провокатор.

smile Провоцирую на мышление действительно. Нет у Левашова никакого учения (если это учение, то оно во вред человеку - от его книжек в рай не попадешь, болезни не уйдут, "паразиты", в крайнем случае, только сменятся). Надерганные переиначенные, даже не истины, а штампы, масса ошибок, вранья, плагиата. Подумайте у себя в Канаде на кухне как применить эти "знания", чтобы люди стали людьми не только внешне, зайдите на сайт эзотерики - сколько подобной богоданной чепухи, а воз и будет там.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Что вы тут настрочили- ничего не поняла...

Оно и видно, пишете сами не понимая о чем.
На бумаге мысли о вечном, а стойку делаете на дудку
Аватар пользователя
Цитата: тундрюк
Просто к сведению - например, шизофреники очень логичные люди, у них все строго по полочкам. Но дурка их дом.
У других людей кровь хуже или энергия по каналам течет темнее вашей? Проверяла?

Что вы тут настрочили- ничего не поняла... angry
Аватар пользователя
Цитата: Borealis
Пока мы с презрением обходим еврейский вопрос как недостойный нашего внимания



Евреи решают Русский вопрос и мы вымираем милионами airshots
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Я не в восторге от М.Задорнова (увы, поминаю "кумира" А.Райкина), но я далека и от того, чтобы судить о нём ОКОНЧАТЕЛЬНО по этому короткому рваному куску из общего текста, ибо М.Задорнов сделал и много полезного. Да, на ТВ доступ РУССКИМ ЗАКРЫТ - это данность. Кстати про то, КАК всюду был закрыт доступ РУССКИМ людям подробно говорит Иван Дроздов ( "НЕИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ" И.В ДРОЗДОВ - http://via-midgard.info/news/23228-neizvestnyj-pisatel-iv-drozdov.html).
Аватар пользователя
Цитата: DedLeon
евреи - это ярмо и проклятие России

И Левитан, Врубель, Мусоргский, академики-ядерщики, физики и математики, создатели советской оборонки, академик Розенталь, по учебникам которого мы учили синтаксис и пунктуацию русского языка в школе, певец Хиль... и многие другие? Все что ли?
Давайте тогда откажемся не только от нашего, но и от всего мирового театра и кино, где 90% артистов по происхождению евреи?
Выкинем на свалку Томаса Манна и вместе с ним половину классики мировой и русской литературы?
Аватар пользователя
А я думал, что Задорнов - порядочный человек. Исторически, евреи - это ярмо и проклятие России...
Аватар пользователя
Задорнов вдвойне ценен для нас именно тем, что знает не со стороны еврейскую проблему, а изнутри по маме.
Как правило самые тонкие специалисты в этом вопросе именно жиды или люди с прожидью. Таковы Ицхак Шамир, Эдуард Ходос и другие.
Нужно судить по совокупности дел, и если посмотреть с этой позиции, то Задорнов достоин нашего большого уважения, несмотря на некоторые детали.
Аватар пользователя
Тундрюк вы наглухо зациклены на отрицании Левашова, и всего с ним связанного.

Этакий фанатичный нигилист-провокатор.
Аватар пользователя
Цитата: русская
Я не пляшу вобще ни под чью дудку,кроме славянской

Просто к сведению - например, шизофреники очень логичные люди, у них все строго по полочкам. Но дурка их дом.
У других людей кровь хуже или энергия по каналам течет темнее вашей? Проверяла?
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Вы в школе биологию проходили? Знаете, что такое генетическая несовместимость

а кто говорит что напрямую с белой рассой?
"При смешении серых с белым народом получается не стабильная система. От белых основа – четыре, От серых – треугольная структура – Получается Звезда Давида из 13-ти элементов (8 женских и 5 мужских). Они используют эту систему тринадцати (нестандартного, неадекватного - особого мышления). Могут использовать и изучать системы 12-ти, 10-ти, 9-ти, 6-ти. Они могут найти общий язык со всеми этими народами, кроме 16-ти, т.е. белых. Генофонд передаётся по матери."
http://via-midgard.info/news/23218-yenergonovaya-forma-osoznaniya-mira.html
Аватар пользователя
Цитата: Aum
и вы получите кастрюлю каши на космической плите

Всё, что вы пишете интересно, но при таком подходе этот вопрос не решался, не решается и не разрешится.
Если как Климов считать евреев деградировавшим народом или паразитарным народом, или стоящим ниже других народов по уровню развития, или как Рейчел пришельцами из другого района космоса, но в целом одной, или равной по уровню, или более низкой по уровню, но всё-же общей сопоставимой по системному уровню с человеческими народами социальной природы, мы никогда не избавимся от их тирании.
spikart,
само появилось, значит... А причины того, что "само появилось" какие?

Цитата: spikart
Социумы в результате своей деятельности производят социальные блага для своей жизни, которые могут у них отнимать и потреблять надсоциальные глобальные организмы.

И какое отношение этот ответ имеет к моему вопросу о корнях?
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Мне кто-нибудь даст ответ, ОТКУДА взялись эти ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ?

"С тех пор, как на вашей планете начал разворачиваться грандиозный эксперимент, существовали четыре главные (и множество мелких) цивилизации: (1) Пангея, (2) Лемурия, (3) Атлантида и (4) современная цивилизация. Кроме того, в вашей Солнечной Системе произошли два главных события, драматически повлиявшие на историю вашего мира: (А) Разрушение Малдека и (Б) разрушение поверхности Марса. Мы значительно упрощаем историю, ибо происходили и другие многочисленные события.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
ОТКУДА взялись эти ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ?

Если остались неубранные крошки и огрызки, то рано или поздно появятся и мыши, и муравьи, и тараканы.
Люди потребляют все плоды всех царств Земли, минерального, одноклеточного, растительного, животного...
Науке известны три этажа биосферы Земли: 1) одноклеточные, 2) многоклеточные организмы, 3) многоорганизменные социумы, образованные из людей как особых клеток.
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Мне кто-нибудь даст ответ, ОТКУДА взялись эти ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ?


Вы, собственно, воздух и гоняете. Чтобы эффективно бороться с саранчой, достаточно знать ее анатомию, физиологию и особенности поведения, а не рыться в ее генезисе до бесконечности. Пока мы с презрением обходим еврейский вопрос как недостойный нашего внимания и отвлекающий от "славянского возрождения", плюем на климовскую теорию, клеймим расизм и антисемитизм - независимое будущее нам не светит.
Знатоки еврейских корней! Мне кто-нибудь даст ответ, ОТКУДА взялись эти ЕВРЕЙСКИЕ КОРНИ? Или так и будем гонять воздух?
Аватар пользователя
Цитата: Елена Александровна
Махатма Ганди тоже еврей?


Известный мистик Раджниш Ошо (которого я в свое время немало читал), утверждал, что династия Ганди - это индийские евреи. Ошо, конечно, не был антисемитом или конспирологом, поэтому есть достаточно оснований ему доверять. Но при чем тут вообще этот коричневозадый Ганди или чернозадый еврей Обама?
Аватар пользователя
Цитата: ФашБогРус
и тож перешел на стороны серых

А ты из них разве выходил?
Аватар пользователя
Да... Что и говорить, жидеют наши ряды!
Я долго и хорошо подумал - и тож перешел на стороны серых.
Одни плюсы! Выгодно.
Аватар пользователя
По истине: " Того кого Бог хочет наказать, лишает РАЗ-УМА! Опомнитесь, до чего договорились, Задорнова уже приравниваете к Рокфеллеру, Ротшильду и т.д. Так вот по моему разумению, только без обид, разделю все комментирующих на три группы:
1. misteryo, Викинг, тундрюк - зацикленность на одной идеи, доходящая до абсурда;
2. Konstantin01, epik72, spikart, русская, Aum - идею подвергают анализу;
3. oled_nov, paramatma, sidxa, megavarenik, Елена Александровна, Марат - обладают РАЗ-УМОМ.
Аватар пользователя


Семейный альбом "Я И МОЯ МАМА".
Аватар пользователя
Цитата: spikart
Чтобы хоть как-то на-равных противостоять мировому жидовскому ОПГ,

Вот и я о том же.
Цитата: тундрюк
Если вы пляшете под их дудку,

Я не пляшу вобще ни под чью дудку,кроме славянской. Я и с Еленой и Мега вареником порой не согласна и высказываю это.Я говорю что нам нужны какието ПОЗИТИВНЫЕ ориентиры. Не так страшен черт, как его малюют. Пусть Кессенджер раздувает щеки. Главное МЫ должны выработать свою программу развития. А то, что нас попытаются втянуть в войнушку, это как пить дать.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Вы видимо не только невежда, но и не в курсе дел Задорнова, и по всей видимости, понятия не имеете, что сей писатель пишет в своих книгах.

Повторяешься. Не хочешь прояснить, откуда выпускник калинарного техникума знает "пелеолитский" язык?
Мы очень в курсе, что вы вешаете лапшу людям. Филологические изыскания умиляют.
Для Русской
Аватар пользователя
Цитата: русская
Да плевать на них. Не такие уж они и всесильные, если мы еще живы.

Пока ещё живы, но по плану мирового правительства скоро не будем.
Г. Киссинджер уже прямо говорит: «Нам нужно завоевать семь стран».
Аватар пользователя
Цитата: Aum
Надо убить еврея в самом себе

Убить дракона в себе это самое сложное. И не забывать помогать своим, особенно тем кто достоин, чтобы не получилось бездарной клановости( цапки)
Аватар пользователя
Цитата: русская
Другого выхода все равно нет.

Есть. Развиваться, фильтровать и бдеть)
http://www.youtube.com/watch?v=NfGCZiSlmoo
Аватар пользователя
Цитата: spikart
Пока мы не поймём феномен их силы, мы не сможем понять как им хотя бы противостоять на-равных.

Если каждому покопаться в себе, то поймёте, откуда сей феномен: жадность, равнодушие, трусость. Когда стоит выбор - получить денежку и жить спокойно или поступить правильно, но без денежки, как многие сделают? Вот то-то и оно... Надо убить еврея в самом себе. А что Задорнов, всего навсего юморист, пробивающийся на глупостях нашей жизни. Похихикали и разошлись. Не стоит его воспринимать ни как злобного гения, ни как славянского светоча.
1 2 3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: